Foffi Time

Cafetería en Reyes Mantecon, San Bartolo Coyotepec, Oaxaca.

Ubicación de Foffi Time en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Avenida Gregorio Pandal Graff, 0 SN, Reyes Mantecon, CP 71295
Colonia
Reyes Mantecon
Código postal
71295
Municipio
San Bartolo Coyotepec, Oaxaca
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Foffi Time?

Foffi Time está en Avenida Gregorio Pandal Graff, 0 SN, Reyes Mantecon, CP 71295, colonia Reyes Mantecon, en San Bartolo Coyotepec, Oaxaca, CP 71295.

¿Cuál es el horario de Foffi Time?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Foffi Time tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Foffi Time?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Foffi Time?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Bartolo Coyotepec