Venta De Cafe Sin Nombre

Cafetería en Centro, Salina Cruz, Oaxaca.

Ubicación de Venta De Cafe Sin Nombre en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Avenida 5 De Mayo, 267, Centro, CP 70600
Colonia
Centro
Código postal
70600
Municipio
Salina Cruz, Oaxaca
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Cafe Sin Nombre?

Venta De Cafe Sin Nombre está en Avenida 5 De Mayo, 267, Centro, CP 70600, colonia Centro, en Salina Cruz, Oaxaca, CP 70600.

¿Cuál es el horario de Venta De Cafe Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Cafe Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Venta De Cafe Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Cafe Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Salina Cruz