Cafeteria 99

Cafetería en Flavio Pérez Gasga, Oaxaca de Juárez, Oaxaca.

Ubicación de Cafeteria 99 en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Calle Niños Héroes, 200, Flavio Pérez Gasga, CP 68068
Colonia
Flavio Pérez Gasga
Código postal
68068
Municipio
Oaxaca de Juárez, Oaxaca
Teléfono
95 1580 3698
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria 99?

Cafeteria 99 está en Calle Niños Héroes, 200, Flavio Pérez Gasga, CP 68068, colonia Flavio Pérez Gasga, en Oaxaca de Juárez, Oaxaca, CP 68068.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria 99?

Su teléfono registrado en el censo es 95 1580 3698.

¿Cuál es el horario de Cafeteria 99?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria 99 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria 99?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria 99?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Oaxaca de Juárez