Cafeteria Spiropolis

Cafetería en San Sebastián, Heroica Ciudad de Tlaxiaco, Oaxaca.

Ubicación de Cafeteria Spiropolis en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Calle Claudio Cruz, San Sebastián, CP 69800
Colonia
San Sebastián
Código postal
69800
Municipio
Heroica Ciudad de Tlaxiaco, Oaxaca
Teléfono
95 3131 0420
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Spiropolis?

Cafeteria Spiropolis está en Calle Claudio Cruz, San Sebastián, CP 69800, colonia San Sebastián, en Heroica Ciudad de Tlaxiaco, Oaxaca, CP 69800.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Spiropolis?

Su teléfono registrado en el censo es 95 3131 0420.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Spiropolis?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Spiropolis tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Spiropolis?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Spiropolis?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Heroica Ciudad de Tlaxiaco