Venta De Desayuno

Cafetería en Segunda, El Espinal, Oaxaca.

Ubicación de Venta De Desayuno en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Calle Francisco I Madero, Segunda, CP 70117
Colonia
Segunda
Código postal
70117
Municipio
El Espinal, Oaxaca
Teléfono
97 1179 7354
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Desayuno?

Venta De Desayuno está en Calle Francisco I Madero, Segunda, CP 70117, colonia Segunda, en El Espinal, Oaxaca, CP 70117.

¿Cuál es el teléfono de Venta De Desayuno?

Su teléfono registrado en el censo es 97 1179 7354.

¿Cuál es el horario de Venta De Desayuno?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Desayuno tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Venta De Desayuno?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Desayuno?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de El Espinal