Tienda Snack Palmas

Cafetería en Fama Tres, Santa Catarina, Nuevo León.

Ubicación de Tienda Snack Palmas en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Calle Brasil, Fama Tres, CP 66118
Colonia
Fama Tres
Código postal
66118
Municipio
Santa Catarina, Nuevo León
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tienda Snack Palmas?

Tienda Snack Palmas está en Calle Brasil, Fama Tres, CP 66118, colonia Fama Tres, en Santa Catarina, Nuevo León, CP 66118.

¿Cuál es el horario de Tienda Snack Palmas?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tienda Snack Palmas tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Tienda Snack Palmas?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tienda Snack Palmas?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Santa Catarina