Fabrica De Paletas

Cafetería en Paseo Del Nogalar (Fomerrey 11), San Nicolás de los Garza, Nuevo León.

Ubicación de Fabrica De Paletas en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Calle Sinaloa, Paseo Del Nogalar (Fomerrey 11), CP 66480
Colonia
Paseo Del Nogalar (Fomerrey 11)
Código postal
66480
Municipio
San Nicolás de los Garza, Nuevo León
Teléfono
81 8363 6629
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Fabrica De Paletas?

Fabrica De Paletas está en Calle Sinaloa, Paseo Del Nogalar (Fomerrey 11), CP 66480, colonia Paseo Del Nogalar (Fomerrey 11), en San Nicolás de los Garza, Nuevo León, CP 66480.

¿Cuál es el teléfono de Fabrica De Paletas?

Su teléfono registrado en el censo es 81 8363 6629.

¿Cuál es el horario de Fabrica De Paletas?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Fabrica De Paletas tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Fabrica De Paletas?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Fabrica De Paletas?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Nicolás de los Garza