Tacos Pety

Cafetería en Fuentes De Juárez, Juárez, Nuevo León.

Ubicación de Tacos Pety en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Avenida Avenida De Las Fuentes, 511, Fuentes De Juárez, CP 67267
Colonia
Fuentes De Juárez
Código postal
67267
Municipio
Juárez, Nuevo León
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tacos Pety?

Tacos Pety está en Avenida Avenida De Las Fuentes, 511, Fuentes De Juárez, CP 67267, colonia Fuentes De Juárez, en Juárez, Nuevo León, CP 67267.

¿Cuál es el horario de Tacos Pety?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tacos Pety tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Tacos Pety?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tacos Pety?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Juárez