Snack Kary

Cafetería en Los Naranjos, Juárez, Nuevo León.

Ubicación de Snack Kary en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Calle Lomas De Gales, 302, Los Naranjos, CP 67288
Colonia
Los Naranjos
Código postal
67288
Municipio
Juárez, Nuevo León
Teléfono
81 2396 7683
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Snack Kary?

Snack Kary está en Calle Lomas De Gales, 302, Los Naranjos, CP 67288, colonia Los Naranjos, en Juárez, Nuevo León, CP 67288.

¿Cuál es el teléfono de Snack Kary?

Su teléfono registrado en el censo es 81 2396 7683.

¿Cuál es el horario de Snack Kary?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Snack Kary tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Snack Kary?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Snack Kary?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Juárez