Snack Chamoys

Cafetería en Jardines De Andalucía Cuarto Sector, Guadalupe, Nuevo León.

Ubicación de Snack Chamoys en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Calle Jardines De Aragon Poniente, Jardines De Andalucía Cuarto Sector, CP 67193
Colonia
Jardines De Andalucía Cuarto Sector
Código postal
67193
Municipio
Guadalupe, Nuevo León
Teléfono
81 1508 9678
Horario
lunes: 15:00–22:00
martes: 15:00–22:00
miércoles: 15:00–22:00
jueves: 15:00–22:00
viernes: 15:00–22:00
sábado: 15:00–22:00
domingo: 15:00–22:00
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Snack Chamoys?

Snack Chamoys está en Calle Jardines De Aragon Poniente, Jardines De Andalucía Cuarto Sector, CP 67193, colonia Jardines De Andalucía Cuarto Sector, en Guadalupe, Nuevo León, CP 67193.

¿Cuál es el teléfono de Snack Chamoys?

Su teléfono registrado en el censo es 81 1508 9678.

¿Cuál es el horario de Snack Chamoys?

lunes: 15:00–22:00 · martes: 15:00–22:00 · miércoles: 15:00–22:00 · jueves: 15:00–22:00 · viernes: 15:00–22:00 · sábado: 15:00–22:00 · domingo: 15:00–22:00

¿Snack Chamoys tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Snack Chamoys?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Snack Chamoys?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Guadalupe