Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino

Cafetería en Rincón De Guadalupe Segundo Sector, Guadalupe, Nuevo León.

Ubicación de Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Calle Rincon De La Gruta, Rincón De Guadalupe Segundo Sector, CP 67193
Colonia
Rincón De Guadalupe Segundo Sector
Código postal
67193
Municipio
Guadalupe, Nuevo León
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino?

Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino está en Calle Rincon De La Gruta, Rincón De Guadalupe Segundo Sector, CP 67193, colonia Rincón De Guadalupe Segundo Sector, en Guadalupe, Nuevo León, CP 67193.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Secundiaria 68 Turno Matutino?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Guadalupe