Snak Alma

Cafetería en Infonavit San Genaro, General Escobedo, Nuevo León.

Ubicación de Snak Alma en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Calle Cerro Del Aguila, Infonavit San Genaro, CP 66073
Colonia
Infonavit San Genaro
Código postal
66073
Municipio
General Escobedo, Nuevo León
Teléfono
81 8098 2987
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Snak Alma?

Snak Alma está en Calle Cerro Del Aguila, Infonavit San Genaro, CP 66073, colonia Infonavit San Genaro, en General Escobedo, Nuevo León, CP 66073.

¿Cuál es el teléfono de Snak Alma?

Su teléfono registrado en el censo es 81 8098 2987.

¿Cuál es el horario de Snak Alma?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Snak Alma tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Snak Alma?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Snak Alma?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de General Escobedo