Coperativa De La Secundaria 48

Cafetería en Infonavit Felipe Carrillo Puerto, General Escobedo, Nuevo León.

Ubicación de Coperativa De La Secundaria 48 en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Avenida Jose Maria Morelos Y Pavon, Infonavit Felipe Carrillo Puerto, CP 66050
Colonia
Infonavit Felipe Carrillo Puerto
Código postal
66050
Municipio
General Escobedo, Nuevo León
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Coperativa De La Secundaria 48?

Coperativa De La Secundaria 48 está en Avenida Jose Maria Morelos Y Pavon, Infonavit Felipe Carrillo Puerto, CP 66050, colonia Infonavit Felipe Carrillo Puerto, en General Escobedo, Nuevo León, CP 66050.

¿Cuál es el horario de Coperativa De La Secundaria 48?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Coperativa De La Secundaria 48 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Coperativa De La Secundaria 48?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Coperativa De La Secundaria 48?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de General Escobedo