Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad

Cafetería en Infonavit Jerónimo Treviño, Cadereyta Jiménez, Nuevo León.

Ubicación de Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Calle Alfonso Reyes, Infonavit Jerónimo Treviño, CP 67484
Colonia
Infonavit Jerónimo Treviño
Código postal
67484
Municipio
Cadereyta Jiménez, Nuevo León
Teléfono
81 2687 3782
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad?

Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad está en Calle Alfonso Reyes, Infonavit Jerónimo Treviño, CP 67484, colonia Infonavit Jerónimo Treviño, en Cadereyta Jiménez, Nuevo León, CP 67484.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad?

Su teléfono registrado en el censo es 81 2687 3782.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Primaria Solidaridad?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cadereyta Jiménez