Maimai Nieves

Cafetería en Prados De Santa Rosa, Apodaca, Nuevo León.

Ubicación de Maimai Nieves en el mapa de cafeterías de Nuevo León
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nuevo León
Dirección
Otro(Especifique) Camino, 6500, Prados De Santa Rosa, CP 66610
Colonia
Prados De Santa Rosa
Código postal
66610
Municipio
Apodaca, Nuevo León
Teléfono
81 2069 1199
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Maimai Nieves?

Maimai Nieves está en Otro(Especifique) Camino, 6500, Prados De Santa Rosa, CP 66610, colonia Prados De Santa Rosa, en Apodaca, Nuevo León, CP 66610.

¿Cuál es el teléfono de Maimai Nieves?

Su teléfono registrado en el censo es 81 2069 1199.

¿Cuál es el horario de Maimai Nieves?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Maimai Nieves tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Maimai Nieves?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Maimai Nieves?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Apodaca