Casa Margarita Cafeteria

Cafetería en Magisterial, Tepic, Nayarit.

Ubicación de Casa Margarita Cafeteria en el mapa de cafeterías de Nayarit
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nayarit
Dirección
Avenida Francisco I Madero Oriente, 125, Magisterial, CP 63040
Colonia
Magisterial
Código postal
63040
Municipio
Tepic, Nayarit
Teléfono
31 1254 5187
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Casa Margarita Cafeteria?

Casa Margarita Cafeteria está en Avenida Francisco I Madero Oriente, 125, Magisterial, CP 63040, colonia Magisterial, en Tepic, Nayarit, CP 63040.

¿Cuál es el teléfono de Casa Margarita Cafeteria?

Su teléfono registrado en el censo es 31 1254 5187.

¿Cuál es el horario de Casa Margarita Cafeteria?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Casa Margarita Cafeteria tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Casa Margarita Cafeteria?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Casa Margarita Cafeteria?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tepic