Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion

Cafetería en En Medio, San Pedro Lagunillas, Nayarit.

Ubicación de Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion en el mapa de cafeterías de Nayarit
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nayarit
Dirección
Calle Miguel Hidalgo, En Medio, CP 63800
Colonia
En Medio
Código postal
63800
Municipio
San Pedro Lagunillas, Nayarit
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion?

Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion está en Calle Miguel Hidalgo, En Medio, CP 63800, colonia En Medio, en San Pedro Lagunillas, Nayarit, CP 63800.

¿Cuál es el horario de Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tiendita Escolar De La Escuela Revolucion?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Pedro Lagunillas