Cafeteria Netxotic

Cafetería en Centro, Ruíz, Nayarit.

Ubicación de Cafeteria Netxotic en el mapa de cafeterías de Nayarit
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nayarit
Dirección
Calle Articulo 123, Centro, CP 63620
Colonia
Centro
Código postal
63620
Municipio
Ruíz, Nayarit
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Netxotic?

Cafeteria Netxotic está en Calle Articulo 123, Centro, CP 63620, colonia Centro, en Ruíz, Nayarit, CP 63620.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Netxotic?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Netxotic tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Netxotic?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Netxotic?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ruíz