Desayunos La Guayabita

Cafetería en Rincón De Guayabitos, Compostela, Nayarit.

Ubicación de Desayunos La Guayabita en el mapa de cafeterías de Nayarit
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nayarit
Dirección
Avenida Sol Nuevo, Rincón De Guayabitos, CP 63724
Colonia
Rincón De Guayabitos
Código postal
63724
Municipio
Compostela, Nayarit
Teléfono
32 2111 8595
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Desayunos La Guayabita?

Desayunos La Guayabita está en Avenida Sol Nuevo, Rincón De Guayabitos, CP 63724, colonia Rincón De Guayabitos, en Compostela, Nayarit, CP 63724.

¿Cuál es el teléfono de Desayunos La Guayabita?

Su teléfono registrado en el censo es 32 2111 8595.

¿Cuál es el horario de Desayunos La Guayabita?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Desayunos La Guayabita tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Desayunos La Guayabita?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Desayunos La Guayabita?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Compostela