Cafe De Mesillas

Cafetería en Mesillas, Compostela, Nayarit.

Ubicación de Cafe De Mesillas en el mapa de cafeterías de Nayarit
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Nayarit
Dirección
Avenida Los Cafetales, Mesillas, CP 63707
Colonia
Mesillas
Código postal
63707
Municipio
Compostela, Nayarit
Teléfono
31 1338 4181
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe De Mesillas?

Cafe De Mesillas está en Avenida Los Cafetales, Mesillas, CP 63707, colonia Mesillas, en Compostela, Nayarit, CP 63707.

¿Cuál es el teléfono de Cafe De Mesillas?

Su teléfono registrado en el censo es 31 1338 4181.

¿Cuál es el horario de Cafe De Mesillas?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe De Mesillas tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafe De Mesillas?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe De Mesillas?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Compostela