Cafeteria Pedro

Cafetería en La Rinconada, Zamora, Michoacán de Ocampo.

Ubicación de Cafeteria Pedro en el mapa de cafeterías de Michoacán de Ocampo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Michoacán de Ocampo
Dirección
Calle Carretera Nacional, 23, La Rinconada, CP 59724
Colonia
La Rinconada
Código postal
59724
Municipio
Zamora, Michoacán de Ocampo
Teléfono
35 1148 4767
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Pedro?

Cafeteria Pedro está en Calle Carretera Nacional, 23, La Rinconada, CP 59724, colonia La Rinconada, en Zamora, Michoacán de Ocampo, CP 59724.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Pedro?

Su teléfono registrado en el censo es 35 1148 4767.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Pedro?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Pedro tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Pedro?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Pedro?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Zamora