The Bunker Bar & Snacks

Cafetería en Barrio Segundo, Tingambato, Michoacán de Ocampo.

Ubicación de The Bunker Bar & Snacks en el mapa de cafeterías de Michoacán de Ocampo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Michoacán de Ocampo
Dirección
Calle Juarez, Barrio Segundo, CP 60290
Colonia
Barrio Segundo
Código postal
60290
Municipio
Tingambato, Michoacán de Ocampo
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está The Bunker Bar & Snacks?

The Bunker Bar & Snacks está en Calle Juarez, Barrio Segundo, CP 60290, colonia Barrio Segundo, en Tingambato, Michoacán de Ocampo, CP 60290.

¿Cuál es el horario de The Bunker Bar & Snacks?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿The Bunker Bar & Snacks tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene The Bunker Bar & Snacks?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera The Bunker Bar & Snacks?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tingambato