Cafeteria Sin Nombre

Cafetería en Los Ejidos, Morelia, Michoacán de Ocampo.

Ubicación de Cafeteria Sin Nombre en el mapa de cafeterías de Michoacán de Ocampo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Michoacán de Ocampo
Dirección
Circuito Periferico Paseo De La Republica Sector Independencia, 1149 1, Los Ejidos, CP 58180
Colonia
Los Ejidos
Código postal
58180
Municipio
Morelia, Michoacán de Ocampo
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Sin Nombre?

Cafeteria Sin Nombre está en Circuito Periferico Paseo De La Republica Sector Independencia, 1149 1, Los Ejidos, CP 58180, colonia Los Ejidos, en Morelia, Michoacán de Ocampo, CP 58180.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Morelia