Cafe Europa

Cafetería en Jesus Del Monte, Morelia, Michoacán de Ocampo.

Ubicación de Cafe Europa en el mapa de cafeterías de Michoacán de Ocampo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Michoacán de Ocampo
Dirección
Avenida Montaña Monarca, 1000, Jesus Del Monte, CP 58350
Colonia
Jesus Del Monte
Código postal
58350
Municipio
Morelia, Michoacán de Ocampo
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2026
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Europa?

Cafe Europa está en Avenida Montaña Monarca, 1000, Jesus Del Monte, CP 58350, colonia Jesus Del Monte, en Morelia, Michoacán de Ocampo, CP 58350.

¿Cuál es el horario de Cafe Europa?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Europa tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe Europa?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Europa?

Aparece en el DENUE desde abril de 2026; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Morelia