Loncheria Lupita

Cafetería en Bahia Bufadero, Lázaro Cárdenas, Michoacán de Ocampo.

Ubicación de Loncheria Lupita en el mapa de cafeterías de Michoacán de Ocampo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Michoacán de Ocampo
Dirección
Calle Insurgentes, 24, Bahia Bufadero, CP 60970
Colonia
Bahia Bufadero
Código postal
60970
Municipio
Lázaro Cárdenas, Michoacán de Ocampo
Teléfono
75 3102 4073
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Loncheria Lupita?

Loncheria Lupita está en Calle Insurgentes, 24, Bahia Bufadero, CP 60970, colonia Bahia Bufadero, en Lázaro Cárdenas, Michoacán de Ocampo, CP 60970.

¿Cuál es el teléfono de Loncheria Lupita?

Su teléfono registrado en el censo es 75 3102 4073.

¿Cuál es el horario de Loncheria Lupita?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Loncheria Lupita tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Loncheria Lupita?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Loncheria Lupita?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Lázaro Cárdenas