Cafeteria La Cochera De Leo

Cafetería en Centro, Gabriel Zamora, Michoacán de Ocampo.

Ubicación de Cafeteria La Cochera De Leo en el mapa de cafeterías de Michoacán de Ocampo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Michoacán de Ocampo
Dirección
Calle 20 De Noviembre, 24, Centro, CP 61730
Colonia
Centro
Código postal
61730
Municipio
Gabriel Zamora, Michoacán de Ocampo
Teléfono
42 5128 8200
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria La Cochera De Leo?

Cafeteria La Cochera De Leo está en Calle 20 De Noviembre, 24, Centro, CP 61730, colonia Centro, en Gabriel Zamora, Michoacán de Ocampo, CP 61730.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria La Cochera De Leo?

Su teléfono registrado en el censo es 42 5128 8200.

¿Cuál es el horario de Cafeteria La Cochera De Leo?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria La Cochera De Leo tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria La Cochera De Leo?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria La Cochera De Leo?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Gabriel Zamora