Cooperativa Altamirano 0585

Cafetería en Dámaso Cárdenas, Cotija, Michoacán de Ocampo.

Ubicación de Cooperativa Altamirano 0585 en el mapa de cafeterías de Michoacán de Ocampo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Michoacán de Ocampo
Dirección
Calle Nicolas Bravo, 260, Dámaso Cárdenas, CP 59940
Colonia
Dámaso Cárdenas
Código postal
59940
Municipio
Cotija, Michoacán de Ocampo
Tamaño censal
11 a 30 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Altamirano 0585?

Cooperativa Altamirano 0585 está en Calle Nicolas Bravo, 260, Dámaso Cárdenas, CP 59940, colonia Dámaso Cárdenas, en Cotija, Michoacán de Ocampo, CP 59940.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Altamirano 0585?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Altamirano 0585 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Altamirano 0585?

El censo la registra en el estrato de 11 a 30 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Altamirano 0585?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cotija