Antojitos El Camionsito

Cafetería en La Sardaña, Tultitlán, México.

Ubicación de Antojitos El Camionsito en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Avenida Naucalpan, La Sardaña, CP 54950
Colonia
La Sardaña
Código postal
54950
Municipio
Tultitlán, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Antojitos El Camionsito?

Antojitos El Camionsito está en Avenida Naucalpan, La Sardaña, CP 54950, colonia La Sardaña, en Tultitlán, México, CP 54950.

¿Cuál es el horario de Antojitos El Camionsito?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Antojitos El Camionsito tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Antojitos El Camionsito?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Antojitos El Camionsito?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tultitlán