Dairy Queen Sentura

Cafetería en Valle De Los Pinos, Tlalnepantla de Baz, México.

Ubicación de Dairy Queen Sentura en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Periferico Manuel Ávila Camacho (Autopista México-Querétaro), 2610, Valle De Los Pinos, CP 54040
Colonia
Valle De Los Pinos
Código postal
54040
Municipio
Tlalnepantla de Baz, México
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Dairy Queen Sentura?

Dairy Queen Sentura está en Periferico Manuel Ávila Camacho (Autopista México-Querétaro), 2610, Valle De Los Pinos, CP 54040, colonia Valle De Los Pinos, en Tlalnepantla de Baz, México, CP 54040.

¿Cuál es el horario de Dairy Queen Sentura?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Dairy Queen Sentura tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Dairy Queen Sentura?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Dairy Queen Sentura?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tlalnepantla de Baz