Cafe De La Mano De Dios

Cafetería en Pueblo De San Bartolo Tenayuca, Tlalnepantla de Baz, México.

Ubicación de Cafe De La Mano De Dios en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle San Bartolo, Pueblo De San Bartolo Tenayuca, CP 54150
Colonia
Pueblo De San Bartolo Tenayuca
Código postal
54150
Municipio
Tlalnepantla de Baz, México
Teléfono
56 2476 6847
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe De La Mano De Dios?

Cafe De La Mano De Dios está en Calle San Bartolo, Pueblo De San Bartolo Tenayuca, CP 54150, colonia Pueblo De San Bartolo Tenayuca, en Tlalnepantla de Baz, México, CP 54150.

¿Cuál es el teléfono de Cafe De La Mano De Dios?

Su teléfono registrado en el censo es 56 2476 6847.

¿Cuál es el horario de Cafe De La Mano De Dios?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe De La Mano De Dios tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafe De La Mano De Dios?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe De La Mano De Dios?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tlalnepantla de Baz