La Rue 120 Creperie

Cafetería en San Simon, Texcoco, México.

Ubicación de La Rue 120 Creperie en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Benito Juarez, San Simon, CP 56217
Colonia
San Simon
Código postal
56217
Municipio
Texcoco, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2026
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Rue 120 Creperie?

La Rue 120 Creperie está en Calle Benito Juarez, San Simon, CP 56217, colonia San Simon, en Texcoco, México, CP 56217.

¿Cuál es el horario de La Rue 120 Creperie?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿La Rue 120 Creperie tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene La Rue 120 Creperie?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera La Rue 120 Creperie?

Aparece en el DENUE desde abril de 2026; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Texcoco