Comedor Asociacion Padres De Familia

Cafetería en Geo Sierra Hermosa, Tecámac, México.

Ubicación de Comedor Asociacion Padres De Familia en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Avenida Rancho Grande, DOMICILIO CONOCIDO, Geo Sierra Hermosa, CP 55749
Colonia
Geo Sierra Hermosa
Código postal
55749
Municipio
Tecámac, México
Teléfono
55 7364 9103
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Comedor Asociacion Padres De Familia?

Comedor Asociacion Padres De Familia está en Avenida Rancho Grande, DOMICILIO CONOCIDO, Geo Sierra Hermosa, CP 55749, colonia Geo Sierra Hermosa, en Tecámac, México, CP 55749.

¿Cuál es el teléfono de Comedor Asociacion Padres De Familia?

Su teléfono registrado en el censo es 55 7364 9103.

¿Cuál es el horario de Comedor Asociacion Padres De Familia?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Comedor Asociacion Padres De Familia tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Comedor Asociacion Padres De Familia?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Comedor Asociacion Padres De Familia?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tecámac