Cafeteria Praga

Cafetería en Ojo De Agua, Tecámac, México.

Ubicación de Cafeteria Praga en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calzada De La Hacienda, 25, Ojo De Agua, CP 55770
Colonia
Ojo De Agua
Código postal
55770
Municipio
Tecámac, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Praga?

Cafeteria Praga está en Calzada De La Hacienda, 25, Ojo De Agua, CP 55770, colonia Ojo De Agua, en Tecámac, México, CP 55770.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Praga?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Praga tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Praga?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Praga?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tecámac