Hamburguesas La Curva

Cafetería en Santa Monica, Ocuilan, México.

Ubicación de Hamburguesas La Curva en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Federal Mexico Chalma, Santa Monica, CP 52484
Colonia
Santa Monica
Código postal
52484
Municipio
Ocuilan, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Hamburguesas La Curva?

Hamburguesas La Curva está en Calle Federal Mexico Chalma, Santa Monica, CP 52484, colonia Santa Monica, en Ocuilan, México, CP 52484.

¿Cuál es el horario de Hamburguesas La Curva?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Hamburguesas La Curva tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Hamburguesas La Curva?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Hamburguesas La Curva?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ocuilan