Cocina Pink Cofee

Cafetería en Mexico Segunda Seccion, Nezahualcóyotl, México.

Ubicación de Cocina Pink Cofee en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Avenida Juarez, 76, Mexico Segunda Seccion, CP 57620
Colonia
Mexico Segunda Seccion
Código postal
57620
Municipio
Nezahualcóyotl, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cocina Pink Cofee?

Cocina Pink Cofee está en Avenida Juarez, 76, Mexico Segunda Seccion, CP 57620, colonia Mexico Segunda Seccion, en Nezahualcóyotl, México, CP 57620.

¿Cuál es el horario de Cocina Pink Cofee?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cocina Pink Cofee tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cocina Pink Cofee?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cocina Pink Cofee?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Nezahualcóyotl