Snaks Postres

Cafetería en Loma Linda, Naucalpan de Juárez, México.

Ubicación de Snaks Postres en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Pensamiento, 6, Loma Linda, CP 53618
Colonia
Loma Linda
Código postal
53618
Municipio
Naucalpan de Juárez, México
Teléfono
55 8331 7077
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Snaks Postres?

Snaks Postres está en Calle Pensamiento, 6, Loma Linda, CP 53618, colonia Loma Linda, en Naucalpan de Juárez, México, CP 53618.

¿Cuál es el teléfono de Snaks Postres?

Su teléfono registrado en el censo es 55 8331 7077.

¿Cuál es el horario de Snaks Postres?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Snaks Postres tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Snaks Postres?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Snaks Postres?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Naucalpan de Juárez