La Cafe

Cafetería en San Salvador Tizatlalli, Metepec, México.

Ubicación de La Cafe en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Adolfo Lopez Mateos, San Salvador Tizatlalli, CP 52149
Colonia
San Salvador Tizatlalli
Código postal
52149
Municipio
Metepec, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Cafe?

La Cafe está en Calle Adolfo Lopez Mateos, San Salvador Tizatlalli, CP 52149, colonia San Salvador Tizatlalli, en Metepec, México, CP 52149.

¿Cuál es el horario de La Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿La Cafe tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene La Cafe?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera La Cafe?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Metepec