Venta De Wafles

Cafetería en Iris, Lerma, México.

Ubicación de Venta De Wafles en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Santa Clara, Iris, CP 52004
Colonia
Iris
Código postal
52004
Municipio
Lerma, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Wafles?

Venta De Wafles está en Calle Santa Clara, Iris, CP 52004, colonia Iris, en Lerma, México, CP 52004.

¿Cuál es el horario de Venta De Wafles?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Wafles tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Venta De Wafles?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Wafles?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Lerma