Establecimos De Consumo Escolar

Cafetería en Rio De Luz, Ecatepec de Morelos, México.

Ubicación de Establecimos De Consumo Escolar en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Seccion 25, Rio De Luz, CP 55100
Colonia
Rio De Luz
Código postal
55100
Municipio
Ecatepec de Morelos, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Establecimos De Consumo Escolar?

Establecimos De Consumo Escolar está en Calle Seccion 25, Rio De Luz, CP 55100, colonia Rio De Luz, en Ecatepec de Morelos, México, CP 55100.

¿Cuál es el horario de Establecimos De Consumo Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Establecimos De Consumo Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Establecimos De Consumo Escolar?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Establecimos De Consumo Escolar?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ecatepec de Morelos