Desayunos Don Toño

Cafetería en Valle De Anahuc, Ecatepec de Morelos, México.

Ubicación de Desayunos Don Toño en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Leon Guzman, 72 A, Valle De Anahuc, CP 55210
Colonia
Valle De Anahuc
Código postal
55210
Municipio
Ecatepec de Morelos, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Desayunos Don Toño?

Desayunos Don Toño está en Calle Leon Guzman, 72 A, Valle De Anahuc, CP 55210, colonia Valle De Anahuc, en Ecatepec de Morelos, México, CP 55210.

¿Cuál es el horario de Desayunos Don Toño?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Desayunos Don Toño tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Desayunos Don Toño?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Desayunos Don Toño?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ecatepec de Morelos