Crepas Donis

Cafetería en Nuevo Laredo, Ecatepec de Morelos, México.

Ubicación de Crepas Donis en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Rio Bravo, 49, Nuevo Laredo, CP 55080
Colonia
Nuevo Laredo
Código postal
55080
Municipio
Ecatepec de Morelos, México
Teléfono
56 2471 4040
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Crepas Donis?

Crepas Donis está en Calle Rio Bravo, 49, Nuevo Laredo, CP 55080, colonia Nuevo Laredo, en Ecatepec de Morelos, México, CP 55080.

¿Cuál es el teléfono de Crepas Donis?

Su teléfono registrado en el censo es 56 2471 4040.

¿Cuál es el horario de Crepas Donis?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Crepas Donis tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Crepas Donis?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Crepas Donis?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ecatepec de Morelos