Antojitos Milos

Cafetería en Lazaro Cardenas, Ecatepec de Morelos, México.

Ubicación de Antojitos Milos en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Hierro, Lazaro Cardenas, CP 55190
Colonia
Lazaro Cardenas
Código postal
55190
Municipio
Ecatepec de Morelos, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Antojitos Milos?

Antojitos Milos está en Calle Hierro, Lazaro Cardenas, CP 55190, colonia Lazaro Cardenas, en Ecatepec de Morelos, México, CP 55190.

¿Cuál es el horario de Antojitos Milos?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Antojitos Milos tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Antojitos Milos?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Antojitos Milos?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ecatepec de Morelos