Cafeteria Y Sin Nombre

Cafetería en Canteros, Chimalhuacán, México.

Ubicación de Cafeteria Y Sin Nombre en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Avenida Del Peñón, Canteros, CP 56357
Colonia
Canteros
Código postal
56357
Municipio
Chimalhuacán, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Y Sin Nombre?

Cafeteria Y Sin Nombre está en Avenida Del Peñón, Canteros, CP 56357, colonia Canteros, en Chimalhuacán, México, CP 56357.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Y Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Y Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Y Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Y Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chimalhuacán