Cafe Caffeina

Cafetería en Cabecera Municipal, Chicoloapan, México.

Ubicación de Cafe Caffeina en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Avenida Juarez, Cabecera Municipal, CP 56370
Colonia
Cabecera Municipal
Código postal
56370
Municipio
Chicoloapan, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Caffeina?

Cafe Caffeina está en Calle Avenida Juarez, Cabecera Municipal, CP 56370, colonia Cabecera Municipal, en Chicoloapan, México, CP 56370.

¿Cuál es el horario de Cafe Caffeina?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Caffeina tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe Caffeina?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Caffeina?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chicoloapan