The Italian Coffe Company

Cafetería en San Miguel Jacalones I, Chalco, México.

Ubicación de The Italian Coffe Company en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle 12 De Diciembre, San Miguel Jacalones I, CP 56604
Colonia
San Miguel Jacalones I
Código postal
56604
Municipio
Chalco, México
Teléfono
55 1717 0813
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está The Italian Coffe Company?

The Italian Coffe Company está en Calle 12 De Diciembre, San Miguel Jacalones I, CP 56604, colonia San Miguel Jacalones I, en Chalco, México, CP 56604.

¿Cuál es el teléfono de The Italian Coffe Company?

Su teléfono registrado en el censo es 55 1717 0813.

¿Cuál es el horario de The Italian Coffe Company?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿The Italian Coffe Company tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene The Italian Coffe Company?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera The Italian Coffe Company?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chalco