Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz

Cafetería en San Mateo Tezoquipan Miraflores, Chalco, México.

Ubicación de Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Geranio, San Mateo Tezoquipan Miraflores, CP 56645
Colonia
San Mateo Tezoquipan Miraflores
Código postal
56645
Municipio
Chalco, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz?

Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz está en Calle Geranio, San Mateo Tezoquipan Miraflores, CP 56645, colonia San Mateo Tezoquipan Miraflores, en Chalco, México, CP 56645.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Secundaria Moises Saenz?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chalco