Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes

Cafetería en Culturas De Mexico, Chalco, México.

Ubicación de Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Huitzilopochtli, 1, Culturas De Mexico, CP 56607
Colonia
Culturas De Mexico
Código postal
56607
Municipio
Chalco, México
Teléfono
56 3799 8883
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes?

Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes está en Calle Huitzilopochtli, 1, Culturas De Mexico, CP 56607, colonia Culturas De Mexico, en Chalco, México, CP 56607.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes?

Su teléfono registrado en el censo es 56 3799 8883.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Escolar Las Fuentes?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chalco