Benito Juarez Coperativa De La Escuela

Cafetería en San Gregorio Cuautzingo, Chalco, México.

Ubicación de Benito Juarez Coperativa De La Escuela en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Avenida Morelos, San Gregorio Cuautzingo, CP 56640
Colonia
San Gregorio Cuautzingo
Código postal
56640
Municipio
Chalco, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Benito Juarez Coperativa De La Escuela?

Benito Juarez Coperativa De La Escuela está en Avenida Morelos, San Gregorio Cuautzingo, CP 56640, colonia San Gregorio Cuautzingo, en Chalco, México, CP 56640.

¿Cuál es el horario de Benito Juarez Coperativa De La Escuela?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Benito Juarez Coperativa De La Escuela tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Benito Juarez Coperativa De La Escuela?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Benito Juarez Coperativa De La Escuela?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Chalco