La Preferida

Cafetería en San Miguelito, Capulhuac, México.

Ubicación de La Preferida en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle 16 De Septiembre, San Miguelito, CP 52700
Colonia
San Miguelito
Código postal
52700
Municipio
Capulhuac, México
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Preferida?

La Preferida está en Calle 16 De Septiembre, San Miguelito, CP 52700, colonia San Miguelito, en Capulhuac, México, CP 52700.

¿Cuál es el horario de La Preferida?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿La Preferida tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene La Preferida?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera La Preferida?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Capulhuac