Boba Tea

Cafetería en Lomas De Atizapan, Atizapán de Zaragoza, México.

Ubicación de Boba Tea en el mapa de cafeterías de México
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de México
Dirección
Calle Adolfo Ruiz Cortines, 114, Lomas De Atizapan, CP 52977
Colonia
Lomas De Atizapan
Código postal
52977
Municipio
Atizapán de Zaragoza, México
Teléfono
55 8624 6338
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Boba Tea?

Boba Tea está en Calle Adolfo Ruiz Cortines, 114, Lomas De Atizapan, CP 52977, colonia Lomas De Atizapan, en Atizapán de Zaragoza, México, CP 52977.

¿Cuál es el teléfono de Boba Tea?

Su teléfono registrado en el censo es 55 8624 6338.

¿Cuál es el horario de Boba Tea?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Boba Tea tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Boba Tea?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Boba Tea?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Atizapán de Zaragoza